2d artist

ENIXAN Entertainment,Posted 3 years ago

Middle

Full time

Remote, Kyiv

Наши принципы - это реализация потенциала, открытость новым идеям и опыту, профессиональное развитие наших сотрудников, а также комфортные условия для труда и отдыха.

What are you working on?
  • The name of the project(s): Golden Valley City: Build Sim
  • At what stage of the project(s)? Soft launch
  • Genres: Simulation
  • Platforms: Mobile
For which tasks (responsibilities)?
  • создание игровых предметов, персонажей и локаций;

  • проработка графики с высокой степенью детализации.

What kind of professional are we looking for?
  • у тебя есть знание графического пакета Adobe;

  • знание композиции, теории цвета, перспективы, анатомии тела человека и животных;

  • ты отлично работаешь с графическим планшетом;

  • больше 1-го года работаешь в похожем направлении;

  • наличие портфолио с примерами работ по созданию арта для игр;

  • создаешь графику для мобильных игр;

What is important for us in a person?
  • любовь к играм;

  • опыт работы в игровой индустрии;

  • наличие портфолио;

  • художественное образование.

Why do we enjoy working here?
  • full-time (10.00 - 19.00) or remote job;

  • бонусы за overtime;

  • интересные задачи и карьерный рост.

The selection process

Ждем Ваше резюме с указанием финансовых ожиданий по вакансии.

Ты уже практически в нашей команде. Осталось убедиться, что ты обладаешь необходимыми качествами: внимательный к деталям, ответственный, нацеленный на результат и любишь игры ♡

ENIXAN Entertainment

Company type: product, outsource

Employees: 51-200

Platforms: PC, Mobile, Browser, Social, Console

Genres: Action, Adventure, Puzzle, Racing, Role-playing, Simulation, Strategy, Music / Rhythm

View all vacancies from ENIXAN Entertainment
Join our Discord!
Find out about new 2D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers 2D Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

APPSULOVE

Remote

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

4Tale Production

Remote

Negotiable

Full time

Remote

Negotiable

Full time