Business Development Manager

Belka Games,Posted 3 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Relocate, Remote, Minsk

Belka Games - разработчик и издатель мобильных игр, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в Беларуси и CIS. Мы постоянно растем как в аудитории, так и в продуктовых показателях и каждый из 200 сотрудников чувствует причастность к успеху компании.

Наша команда охватывает все стороны разработки и продвижения мобильных игр.

Флагманы компании — игры «Clockmaker» и «Funky Bay» с ежедневной аудиторией около 1 млн. игроков!

Мы активно развиваем наши хиты, готовим к запуску новые проекты из отдела RnD, ищем игры на паблишинг и во всем этом менеджеру по развитию бизнеса доведется принимать активное участие! Работы много, она интересна, особенно, когда представляешь результаты на конференциях или через профильные издания.

В PR-активностях и повышении узнаваемости компании вам отведена главная роль.

For which tasks (responsibilities)?

ЗАДАЧИ:

  • работа с текущими бизнес-партнерами;

  • работа с командами платформ: Apple AppStore, GooglePlay, Amazon Store;

  • активное участие и ведение PR-деятельности компании и HR brand recognition;

  • работа с цифрами и аналитикой: подготовка отчетов, презентаций;

  • помогать искать новые внешние проекты;

  • следить за тенденциями на рынке.

What kind of professional are we looking for?

ТРЕБОВАНИЯ:

  • опыт менеджерской работы любого уровня от года;

  • опыт работы в игровой индустрии, желательно в мобильном f2p;

  • любить мобильные игры, играть в мобильные игры, быть готовым играть в игры каждый день;

  • свободный английский (upper intermediate и выше);

  • самоорганизация и готовность к автономной работе над задачами;

  • умение аргументировать свою позицию через цифры;

  • отличные коммуникативные навыки;

  • гибкость и умение адаптироваться к меняющимся требованиям.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

  • опыт работы в сфере PR, маркетинга;

  • хорошее понимание рынка мобильного f2p - жанры, модели монетизации;

  • опыт работы с сервисами аналитики, такими как Facebook analytic, Amplitude Analytics etc;

  • опыт работы с сервисами мониторинга конкурентов: appannie, sensor tower и тд.

What are the conditions and bonuses?

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ - ПОТОМУ ЧТО У НАС:

  • отличная команда и возможность профессионального роста;

  • международная экспертиза;

  • привязка зарплаты к доллару;

  • команда получает дополнительные бонусы 2 раза в год;

  • бесплатный английский, мед страховка, компенсация спорта;

  • гибкий график;

  • возможна удаленка.

Belka Games

Company type: developer, publisher

Employees: 201-500

Platforms: Mobile, Social

Genres: Casual

View all vacancies from Belka Games
Find out about new Business development manager jobs on Discord
join
@ingamejob_sale
keep up to date with new job offers Business development manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Elephant Games

Remote

Premium Hot

Middle

Negotiable

Full time

Vireye

Remote, Ukraine

Posted 3 days ago

Senior

Negotiable

Full time

UDC digital

Senior

Negotiable

Full time