Game Designer (монетизация)

Digital Pill,Posted 4 years ago

Senior

Full time

Moscow

Digital Pill - это игровая компания, выпустившая worldwide хардкор игру "Chaos Lords" - мобильную тактическую RPG с проработанным фэнтези-миром.

Если вы мечтаете делать игры и прорабатывать фэнтезийные миры, отличаете Эльфа от Дварфа и Гнолла от Лизардмена, тогда мы ждем вас!

Присоединяйтесь к нашей команде и давайте вместе делать отличные игры!
What are you working on?
  • The name of the project(s): Chaos Lords
For which tasks (responsibilities)?
Обязанности:
- Расчет над монетизацией проекта Chaos Lords;
- - Изучение и доработка текущего баланса валюты в игре;
- - Создание всевозможных предложений внутри игры;
- Анализ игровой статистики с целью понять поведение игроков;
- Заведение и настройка инапов в сторах; (научим, покажем)
- Редактирование и дополнение документации проекта;
- Последующий анализ и мониторинг успешности нововведений.
What kind of professional are we looking for?
Требования:
- Аналогичный опыт работы от 1 года;
- Знание математики в пределах азов линейной алгебры, теории вероятностей и математической статистики;
- Понимание жанра mobile battler (Прокачайтесь в нашей игре Chaos Lords хотя бы до 25 уровня аккаунта)
Why do we enjoy working here?
Условия:
- Заработная плата зависит от наличия опыта и итогов собеседования;
- Полный рабочий день в офисе;
- Современный красивый офис в 5 минутах от ст. м.Тульская;
What are the conditions and bonuses?
Приятные бонусы:
- Работа в команде профессионалов, знающих и любящих свое дело;
- Минимум бюрократии и максимум самостоятельной работы;
- Комфортное начало рабочего дня и приход на работу в любое удобное время до 11.00;
- Зерновой кофе, орехи и печеньки в течение дня;
- Вечера настольных игр, совместные походы в кино и многое другое.
The selection process
По всем вопросам пишите: @odehtiar (telegram)
Digital Pill

Company type: developer

Employees: 11-50

Platforms: Mobile, iOS, Android

View all vacancies from Digital Pill
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
keep up to date with new job offers Game Designer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

ZIMAD

Remote

Premium

Middle

Negotiable

Full time

Eventyr

Remote, Ukraine

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

Playkot

Remote

Senior

Negotiable

Full time