Unity Программист

Wild Forest Studio,Posted 2 years ago

Middle

Full time

$1,500 - $3,000 / Month

St. Petersburg

Добрый день . Я Сергей CEO Wild Forest.

Wild Forest, основана в 2017 году. Включает в себя сотрудников из России, Молдавии, Украины. Состав 17 человек. Цель : выпускать качественные ,кооп/сингл проекты.

Коллеги мы расширяемся, и ищем людей в команду. Грядут еще два проекта и один из них в очень интересном сеттинге Солар Панк. Откликайтесь, давайте знакомится.

Наш небольшой сайт с проектами

www.thewildforeststudio.com

What are you working on?
  • The name of the project(s): Night Is Coming
  • At what stage of the project(s)? Альфа
  • Genres: Simulation, Strategy
  • Platforms: PC
Team size and structure?

15 человек

For which tasks (responsibilities)?

Что нужно делать:

  • Программировать игровые системы: поведение монстров, механики

  • Рефакторить код, битва с багами

What kind of professional are we looking for?

Работа в Unity разработчиком от 2х лет.

Пожелания:

  • Разбираться с рендером HDRP

  • Уметь разрабатывать GUI

  • Опыт работы с инверсной кинематикой

  • Опыт работы с таймлайнами

What is important for us in a person?
  • Умение выполнять поставленные цели

  • Уметь дать фидбек

  • Адекватность, терпение работы с легаси кодом.

Why do we enjoy working here?
  • По-настоящему интересные проекты, в которых много творчества

  • Простая система управления и коммуникации между отделами

  • Очень много интересных задач, которые прокачают наш общий опыт

  • Процент от продаж сотрудникам которые идут с нами долгий срок

  • Совместные игры, съезды на выставки

  • Удаленка или офис в классный офис в НН, веселая корпоративная жизнь или уединение дома, вы выбираете сами.

  • Плавный вход в проект, мы поможем подружиться с командой, понять проект

What are the conditions and bonuses?
  • Гибкое время работы( вы можете начинать раньше или позже)

  • Гибкие выходные( Если вам нужно куда то уехать, мы очень часто идем на встречу)

  • В итоге у команды планы перебраться в более теплые IT страны

The selection process

Общаемся в скайпе с тех диром, выясняем опыт и какие задачи вы выполняли, с чем сможете справиться.

Wild Forest Studio

Company type: developer

Employees: 1-10

Platforms: PC

Genres: Simulation

View all vacancies from Wild Forest Studio
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
keep up to date with new job offers Unity Developer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Hitapps

Remote

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

Remote

Posted 2 days ago

Senior

$2,500 - $3,000 / Month

Full time

SciPlay

Remote, Ukraine

Posted 4 days ago

Senior

Negotiable

Full time