Гейм - дизайнер (контентный)

Mytona,Posted 2 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Remote, Russia

MYTONA — разработчик и издатель игр, одна из лидирующих геймдев-компаний в мире. Мы создатели топовых мобильных игр в своем жанре — Seekers Notes и Cooking Diary, а также издатели новых крупных проектов, в том числе игры в жанре survival The Day Before.

В нашей команде 1000+ человек, увлеченных созданием лучших игр в разных жанрах.

Мы фокусируемся на постоянном развитии наших проектов и команды, а также создаем все условия для плодотворной и комфортной работы. Стань частью нашей команды и сделай мир счастливее через наши игры!

For which tasks (responsibilities)?
  • Разработка игрового контента;

  • Работа над улучшением качества игры, генерирование идей;

  • Придумывать варианты кастомизации персонажей;

  • Подбирать референсы для художников и аниматоров;

  • Подбирать виды локаций, предметов для их кастомизации, а также анимации, позы и эмоции для персонажей;

  • Создавать и поддерживать документацию по контенту.

What kind of professional are we looking for?
  • Большой интерес к высокой и уличной моде, понимание трендов;

  • Экспертиза по трендам Tik-Tok и instagram;

  • Опыт создания визуального контента;

  • Креативность, открытость и коммуникабельность;

  • Большой игровой опыт и любовь к играм, понимание игровых механик;

  • Обучаемость, умение работать с большими объемами информации.

    Будет плюсом:

  • Опыт работы в SMM, желательно в сфере моды, стиля, одежды;

  • Опыт работы в гейм дизайне;

Why do we enjoy working here?
  • Профессиональный и карьерный рост;

  • Дистанционная работа из любой точки мира;

  • Интересные задачи на международном уровне;

  • Достойная заработная плата;

  • Внутренние обучающие программы;

  • Оплата внешних образовательных курсов;

  • Ивенты и масштабные конференции.

What are the conditions and bonuses?
  • Компенсация расходов на спорт и детский сад;

  • Компенсация процентов по ипотеке;

  • Питание за счет компании;

  • Компенсация занятий по английскому языку;

  • ДМС с бесплатными медицинскими услугами + стоматология;

  • 100% компенсация больничного и sick days;

  • Компенсация за покупку компьютерного кресла;

  • Компенсация за покупку домашнего тренажера.

The selection process

Мы ищем специалиста для работы с командой в часовом поясе GMT+12 \ GMT+10

(Якутск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток и др.)

Mytona

Company type: developer

Employees: 1001-5000

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from Mytona
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
keep up to date with new job offers Game Designer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

QS Games

Remote, Ukraine

Premium Hot

Middle

Negotiable

Full time

FARCANA

Remote

Posted 2 days ago

Senior

Negotiable

Full time

FARCANA

Remote

Senior

Negotiable

Full time