Project Manager (feature)

RJ Games,Posted 2 years ago

Middle

Full time

Remote

Мы разрабатываем фэнтези-игру в жанре match-3 RPG. Наш проект Puzzle Breakers сочетает простоту пазлов, глубину ролевых игр, крутые технологии и первоклассный арт!

На проекте заняты более 150 человек, разработка ведется в небольших группах (по 10-15 участников), каждая из которых выполняет свою функцию. Качество работы каждой зависит от ясности задач, прозрачности рабочих процессов и четкости планирования.

Команда по фичам занимается разработкой, улучшением и оперированием отдельных фичей в игре. В ней уже есть лид,  дизайнеры, гейм-дизайнеры, программисты и художники. Нам нужен сильный менеджер проекта, чтобы организовать работу группы, а также поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу, располагающую к совместному решению задач.

What are you working on?
  • The name of the project(s): Puzzle Breakers
  • At what stage of the project(s)? soft launch
  • Genres: Role-playing, Casual, Hyper-casual
  • Platforms: Mobile, Android
For which tasks (responsibilities)?
  • Планирование процессов, работ, ресурсов, временных рамок.

  • Постановка четких и ясных задач, контроль сроков их выполнения.

  • Выявление и предотвращение рисков.

  • Управление командой проекта.

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт управления командой игрового проекта от 10 человек от 2-х лет.

  • Умение планировать задачи, опыт работы с гант-планировщиком.

What is important for us in a person?
  • Любовь к своей профессии. Мы верим, что лучших результатов достигает тот, кто вдохновлен своей работой и относится к ней серьёзно.

Why do we enjoy working here?
  • Возможность работать удаленно из любой точки мира или в нашем уютном офисе в центре Москвы, недалеко от м. Новокузнецкая. В офисе оборудованы комфортные зоны отдыха и удобные рабочие места.

  • Продуктивная атмосфера для плодотворной работы над масштабными проектами.

  • Баланс работы и личной жизни – нам важно, чтобы ты мог полноценно отдыхать и уделять время тому, что ты любишь (кроме работы, конечно! :)).

  • Возможность профессионального обучения за счет компании.

  • Корпоративное ДМС.

  • Официальная заработная плата, оформление по ТК РФ, доплата больничных и отпусков до 100%.

RJ Games

Company type: developer, publisher

Employees: 51-200

Genres: Puzzle, Strategy, Casual

View all vacancies from RJ Games
Join our Discord!
Find out about new Project Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_producing
keep up to date with new job offers Project Manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Playgendary

Remote

Posted 1 week ago

Negotiable

Full time

Junkineering

Remote

Senior

Negotiable

Full time

Wargaming

Serbia

Posted 3 weeks ago

Middle

Negotiable

Full time