QA Engineer

Belka Games,Posted 2 years ago

Senior

Full time

Negotiable

Remote

Мы — Belka Games, компания-разработчик мобильных игр с HQ в Лимасоле, которая входит в топ-20 ЕМЕА по выручке. Мы растем космическими темпами и всё это — благодаря команде крутых профессионалов. А теперь немного фактов:

  • мы выпустили на международный рынок четыре проекта: «Clockmaker», «Solitaire Cruise», «Funky Bay» и «Bermuda Adventures». Ещё несколько — в разработке;

  • в наши игры каждый месяц играют более 100 миллионов человек;

  • нас уже >400 человек, и мы продолжаем расти — берём новые майлстоуны;

  • в 2019 нашим стратегическим партнером стал AppLovin — одна из крупнейших компаний мира, которая занимается разработкой решений для мобильных приложений.

Мы пришли в индустрию, потому что любим делать игры, и собираем вокруг себя таких же увлечённых людей. А чтобы работа была в удовольствие, мы создаём комфортную атмосферу в команде.

What are you working on?
  • The name of the project(s): Clockmaker, Funky Bay
  • At what stage of the project(s)? Global Release.
  • Genres: Puzzle, Casual
  • Platforms: Mobile, Browser, iOS, Android
Team size and structure?

20+

For which tasks (responsibilities)?

ОБЯЗАННОСТИ:

- Обеспечивать качество игрового проекта;
- Поддерживать тестовую документацию (тест-кейсы, чек-листы);
- Проводить функциональное, исследовательское, регрессионное тестирование;
- Плотно общаться с вовлеченными в процесс участниками.

What kind of professional are we looking for?

ТРЕБОВАНИЯ:

- Опыт работы на аналогичной должности в gamedev от 1 года; - Способность грамотно излагать мысли в устной и письменной форме;
- Хорошее понимание этапов тестирования на мобильных устройствах.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

- Опыт работы над мобильными играми казуального жанра;
- Увлеченность играми.

What are the conditions and bonuses?

ПОЧЕМУ С НАМИ КЛАССНО:

  • Безлимитные отпуска. Отдыхай, если рабочие задачи не пострадают — и получай зарплату, как обычно;

  • Выбирай свой формат работы. Можешь ходить в офис или работать удалённо, главное — быть на связи в рабочие часы.

  • Развитие. Мы заложили бюджет на обучение для каждого сотрудника. Проводим занятия английским с преподавателем, оплачиваем поездки на профильные конференции;

  • Гибкость. Иногда хочется чего-то нового. Мы это понимаем — и поддержим тебя, если захочешь перейти на другую позицию, должность или проект;

  • Совместные решения. Важна экспертиза каждого члена команды, поэтому мы слушаем и слышим друг друга;

  • Опираемся на данные. Мы учитываем мнение каждого, но все продуктовые решения принимаем на основании метрик — никакой субъективности;

  • И стандартное — официальное оформление, компенсация спорта.

The selection process

hr@belkatechnologies.com

Belka Games

Company type: developer, publisher

Employees: 201-500

Platforms: Mobile, Social

Genres: Casual

View all vacancies from Belka Games
Join our Discord!
Find out about new Manual QA Engineer jobs on Discord
join
@ingamejob_qa
keep up to date with new job offers Manual QA Engineer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

MysteryTag

Cyprus, Kyiv

Premium

Junior

Negotiable

Full time

ZIMAD

Remote

Posted 19 hours ago

Middle

Negotiable

Full time

Starkit Studio LLC

Relocate, Remote

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time