Senior Product Analyst

Smart Project,Posted 2 years ago

Senior

Full time

Negotiable

Remote, Dnipro

Smart Project - продуктовая GameDev команда и мы просто обожаем создавать игры для мобильных платформ и социальных сетей.

Ежедневно более 1 млн. пользователей во всем мире играют в наши игры.

Мы запустили десятки успешных проектов, занимающих первые места в топах различных платформ.

What are you working on?
  • Genres: Casual
For which tasks (responsibilities)?

Мы в поиске опытного Product Analyst, который усилит BI команду и будет помогать нашим играм становиться хитами.

Если ты Pro в исследовании и анализе данных, увлечен Big data и мечтаешь влиять на развитие продукта, мы в предвкушении знакомства с тобой.

Предстоящие задачи:

  • Выявлять точки роста в игре;

  • Анализировать игровую экономику, баланс, поведение игроков и формировать предложения по улучшению показателей;

  • Создавать и сопровождать A/B тесты;

  • Рекомендовать улучшения по новым фичам на основе проведенного анализа;

What kind of professional are we looking for?
  • Имеешь успешный опыт в роли продуктового аналитика от 4х лет;

  • Понимаешь игровые метрики;

  • Имеешь опыт в игровой сфере от 1-го года

  • Обладаешь уверенными знаниями в SQL, Tableau, Qlik, etc.;

  • Умеешь презентовать и аргументировать результаты анализа;

    Будет плюсом:

  • Опыт работы с казуальными проектами;

  • Опыт с ClickHouse;

Why do we enjoy working here?

Мы предлагаем:

  • Современное пространство и лучшую технику;

  • Участие в конференциях и тренингах;

  • Тематические мероприятия и пятничные тимбилдинги;

  • Игровую комнату с кинотеатром, электронной барабанной установкой, PlayStation, XBOX, теннисом, kicker и настольными играми;

  • Уроки английского языка с Native speaker;

  • Полезные (и не очень :)) перекусы, а также чай, какао и кофе как в лучших кофейнях города

    В наши игры уже влюблены миллионы пользователей по всему миру, давай улучшать и развивать наши проекты вместе!

Smart Project

Company type: product

Employees: 51-200

Platforms: Mobile, Social, iOS, Android

Genres: Casual

View all vacancies from Smart Project
Find out about new Data Scientist / Analytics jobs on Discord
join
@ingamejob_analytics
keep up to date with new job offers Data Scientist / Analytics on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

APPSULOVE

Remote

Posted 2 days ago

Middle

Full time

CSGORoll

Remote

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time

Starkit Studio LLC

Relocate, Remote

Middle

Full time