Sound Designer

Mytona,Posted 2 years ago

Senior

Full time

Negotiable

Remote, St. Petersburg

MYTONA - разработчик и издатель мобильных игр, одна из крупнейших IT-компаний в России и СНГ. Компания — создатель таких хитов, как Seekers Notes и Cooking Diary. Также в разработке находятся много новых проектов.

Самое ценное в MYTONA — большая сплоченная команда. В основе ее культуры — забота о каждом майтоновце и возможности для его бесконечного развития. Каждый день команда развивается, добивается крутых результатов и ставит перед собой новые амбициозные цели. Будь с MYTONA!

For which tasks (responsibilities)?
  • Создание музыки и звуков для наших проектов;

  • Интеграция аудиоконтента в аудиодвижках Fmod/WWise;

  • Запись/обработка живых инструментов/ансамблей/оркестровых партий;

  • Выезд/обработка полевых записей;

  • Запись/обработка голосов.

What kind of professional are we looking for?
  • Обязательно: опыт работы звуковым дизайнером от 2-3 лет;

  • Обязательно: наличие портфолио игровых проектов;

  • Навыки работы в Fmod Studio;

  • Навыки работы в DAW REAPER;

  • Опыт работы с микшированием звука, знание звуковых плагинов и т.п.

Плюсом будет:

  • Написание музыки в разной стилистике;

  • Опыт работы со звукозаписывающим оборудованием;

  • Навыки работы с Interactive Audio Wwise;

  • Опыт записи звуков;

  • Готовые проекты.

What is important for us in a person?
  • Умение работать в команде и соблюдать поставленные сроки.

Why do we enjoy working here?
  • Профессиональный и карьерный рост;

  • Дистанционная работа из любой точки мира;

  • Интересные задачи на международном уровне;

  • Достойная заработная плата;

  • Внутренние обучающие программы;

  • Оплата внешних образовательных курсов;

  • Ивенты и масштабные конференции.

Наши бонусы:

  • Компенсация расходов на спорт и детский сад;

  • Компенсация процентов по ипотеке;

  • Питание за счет компании;

  • Компенсация занятий по английскому языку;

  • ДМС с бесплатными медицинскими услугами + стоматология;

  • 100% компенсация больничного и sick days;

  • Компенсация за покупку компьютерного кресла;

  • Компенсация за покупку домашнего тренажера.

Mytona

Company type: developer

Employees: 1001-5000

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from Mytona
Join our Discord!
Find out about new Sound Designer jobs on Discord
join
@ingamejobfeed
keep up to date with new job offers Sound Designer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

AXLEBOLT

Remote

Posted 2 days ago

Middle

Negotiable

Full time

Octo Games Studio

Remote

Posted 1 month ago

$400 - $700 / Month

Full time