Unity разработчик на мету / Game meta Unity Dev

Nexters,Posted 2 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Remote, Moscow

Nexters – разработчик и издатель мобильных, социальных и онлайн-игр. В нашем инвентаре – хиты Hero Wars («Хроники Хаоса»), Throne Rush («Битва за Трон»), Chibi Island и несколько новых амбициозных проектов. За последние два года наша компания выросла в 10 раз и вошла в Топ 5 независимых игровых компаний Европы. В конце августа 2021 года мы вышли на американскую биржу Nasdaq.

What are you working on?
  • Genres: Adventure, Puzzle, Casual
  • Platforms: Mobile
For which tasks (responsibilities)?

Ищем в команду запускающегося проекта (сюжетная match-3) Unity разработчика. Ты будешь активно работать с метой игры.

Обязанности:

  • Проектирование и разработка новых механик игры

  • Поддержка существующего кода

  • Участие в code-review

  • Участие в разработке служебных программ

What kind of professional are we looking for?
  • Хорошее знание C# и .NET

  • Уверенное владение Unity API

  • Знание Unity UI

  • Понимание общих принципов программирования: OOP, SOLID, и т.п.

  • Владение основными паттернами проектирования

  • Знание основных алгоритмов и структур данных

Будет плюсом:

  • Опыт оптимизации проекта под мобильные платформы

  • Опыт в разработке клиент-серверных игр

  • Умение работать со сторонними SDK

  • Опыт нативной разработки под IOS и Android

  • Понимание принципов работы GPU

  • Знание Unity DOTS

  • Опыт работы с URP и Render Features

Why do we enjoy working here?
  • Официальное оформление в ряды джедаев игрового мира

  • Медицинская страховка или компенсация фитнеса, корпоративный футбол и секция бега, ведь мы заботимся о каждом нашем сотруднике и хотим, чтобы ты всегда был здоров и полон сил

  • Лояльная система отпусков, чтобы ты мог путешествовать и набираться сил для великих дел

  • Английский язык для самосовершенствования и возможности общения с коллегами со всего мира

  • Доступ к корпоративной онлайн-библиотеке, чтобы ты мог набираться знаний и становиться ещё круче

  • Возможность удалённо работать из любой точки мира — главное, чтобы там был стабильный интернет

Мы ждём тебя в нашей дружной команде!

Nexters

Company type: product, developer

Employees: 501-1000

Platforms: Browser, Social, iOS, Android

Genres: Action, Adventure, Puzzle, Role-playing, Strategy

View all vacancies from Nexters
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
keep up to date with new job offers Unity Developer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Values Value

Remote

Premium

Senior

Negotiable

Full time

Hidden Lake Games LLC

Remote

Posted yesterday

Middle

Negotiable

Full time

Neskin Games

Remote, Georgia, Poland

Middle

Negotiable

Full time