2D Game Developer JavaScript OOP Node.js MongoDB

WheelCraft Heroes,Opublikowany 2 lata temu

Middle

Freelance

Do ustalenia

Praca zdalna

Более 3-х лет мы разрабатываем игру WheelCraft Heroes 2D MMORPG с пошаговым боем. Мы делаем акцент на инновацию - интерактивный стриминг. У нас есть инвестор, поэтому мы можем стабильно выплачивать зарплату сотрудникам. Наша игра на стадии софт-лонч. Релиз хард-лонч планируется через 3 месяца. Мы амбициозны, с нами у вас будет возможность роста.

Na jakie zadania (obowiązki)?

-Разработка 2D онлайн игры в реальном времени в Javascript ООП

- Разработка backend game editor

-Подключение и обработка данных через веб-сокеты в реальном времени между Javascript и Node.js с низкой задержкой

-Хранение и обработка данных на сервере в MongoDB через Node.js в реальном времени

-Анимация 2D героев, пользовательский интерфейс в реальном времени в Canvas Animation

-Создание в Javascript 2D плана подземелья в реальном времени​ (можем научить)

Jakiego specjalisty szukamy?

-Опыт от 2-х лет
-​JavaScript ООП (Canvas Animation)
-Node.js
-MongoDB
-CSS/HTML5 UI Animations​

Большой плюс, если у вас есть опыт в Android и IOS геймдевелопмент (не требуется)

Плюсом будет опыт работы с NFT и криптовалютой

Co jest dla nas ważne w człowieku?

Ценим ответственность, профессионализм, умение работать в команде и решать задачи индивидуально, творческий подход к решению задач

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

-Объем работы от 130 до 180 часов в месяц​
-Договор с почасовой или сдельной оплатой с соглашением о конфиденциальности

Jakie warunki i bonusy?

Работа удаленная, 5 дней в неделю

Proces selekcji

Тестовое задание, знание Node.js, Javascript, MongoDB, опыт работы в игровой сфере

WheelCraft Heroes

Rodzaj firmy: developer, indie

Pracownicy: 1-10

Platformy : Mobile, Browser, iOS, Android

Gatunek: Gry fabularne, Gry strategiczne, Gry codzienni, MMO

Wszystkie oferty pracy WheelCraft Heroes
Join our Discord!
Find out about new HTML5/JS Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy HTML5/JS Developer w Telegram