AD Monetization manager

BERESNEV GAMES,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Relocate, Prague

BERESNEV GAMES (Прага, Чехия) ищет в команду Менеджера по рекламной монетизации для работы над выпущенными и новыми внутренними проектами компании.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry codzienni
  • Platformy : iOS, Android, AR
Na jakie zadania (obowiązki)?

- Работа с системой медиации MAX
- Настройка рекламных водопадов их а/б тестирование
- Мониторинг трафика, оперативная реакция на внештатные ситуации, перенаправление трафика
- Общение с текущими партнерами с целью оптимизации рекламного трафика и повышения дохода от рекламы
- Поиск новых партнеров
- Анализ и улучшение монетизационных метрик проектов, подготовка отчётов
- Менеджмент монетизации продуктов компании
- Взаимодействие с отделом UA, аналитики и командами проектов

- Опыт работы с монетизацией трафика мобильных приложений от 1 года
- Понимание принципов рекламной монетизации в мобильных приложениях
- Знание и понимание принципов работы рекламных сетей
- Опыт работы с аналитикой, понимание рекламных метрик
- Опыт деловой переписки и деловых переговоров
- Знание английского языка не ниже уровня В2
- Отличные навыки работы с Google Sheets

Будет плюсом:

- Опыт работы с казуальными мобильными играми
- Понимание геймдизайна
- Знание рынка мобильных игр, богатый игровой опыт

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

- Конкурентная заработная плата и возможность релокации в Прагу
- Возможность профессионального роста, корпоративного обучения
- Теплую рабочая атмосферу и дружный русскоговорящий коллектив
- Оплачиваемый отпуск и больничные после испытательного периода

BERESNEV GAMES

Rodzaj firmy: developer, product

Pracownicy: 51-200

Platformy : iOS, Android, AR

Gatunek: Gry codzienni, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy BERESNEV GAMES
Join our Discord!
Find out about new Monetization Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy Monetization Manager w Telegram