Junior ASO specialist / Интернет-маркетолог

GoKids!,Opublikowany 2 lata temu

Junior

Do ustalenia

Praca zdalna

Наша компания занимается разработкой детских мобильных приложений и ищет в свою дружную команду начинающего ASO специалиста, которому интересен рынок мобильных приложений.

Даже если у вас еще нет опыта в мобильном маркетинге, но вы твердо уверены, что хотите развиваться в этой сфере, готовы прикладывать усилия и изучать большой объем новой информации, напишите в сопроводительном письме, почему вам интересна эта должность, мы с радостью вышлем вам наше тестовое задание.

Ждем тебя, наш начинающий, но талантливый и с горящими глазами АСОшник :)

Nad czym pracować?
  • Platformy : iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

90

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Оптимизация ключевых запросов с целью увеличения количества органического поискового трафика;

  • Анализ и оптимизация визуальных маркетинговых материалов (скриншотов, баннеров, видео, и др.) с целью повышения конверсии страниц приложений;

  • Разработка стратегии оптимизации приложений;

  • Мониторинг и анализ конкурентов;

  • Постановка ТЗ дизайнерам и взаимодействие с продакт-менеджерами;

  • Генерация гипотез по увеличению конверсии и последующее их тестирование;

  • Поиск и применение новых практик по оптимизации страниц приложений.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • английский на уровне не ниже intermediate

  • хорошие аналитические способности;

  • усидчивость;

  • коммуникабельность;

  • горящие глаза и жажда новых знаний :)

Плюсом будет:

  • понимание принципов работы поисковых алгоритмов App Store, Google Play;

  • владение другими языками;

  • опыт работы с ASO-инструментами.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • удаленная работа;

  • возможность работать над интересными проектами и развиваться;

  • дружный коллектив;

  • веселые корпоративы и тимбилдинги;

Proces selekcji

Напишите в сопроводительном письме, почему вам интересна эта должность, мы с радостью вышлем вам наше тестовое задание.

GoKids!

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 51-200

Platformy : iOS, Android

Gatunek: Gry edukacyjne, Dziecięce zabawy

Wszystkie oferty pracy GoKids!
Join our Discord!
Find out about new ASO Specialist jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy ASO Specialist w Telegram