Junior User Acquisition Manager

WannaPlay,Opublikowany 2 lata temu

Junior

Do ustalenia

Minsk

WannaPlay – разработчик и издатель мобильных игр. Наши продукты – казуальные, гиперказуальные и мидкорные игры – стремительно завоевывают аудиторию по всему миру.

Мы ориентируемся на создание оригинальных хитов, которые отвечают интересам пользователей. Экспериментируем с сеттингами и жанрами, что позволяет находить новые ниши.

Работа у нас – это интересные задачи, постоянное развитие и общение с профессионалами своего дела.

В нашей компании создана продуктивная и дружеская атмосфера, рабочие процессы налажены, а пакет бонусов и стильный офис гарантировано станут поводом для приятных эмоций.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Настройка и запуск рекламных кампаний для продвижения приложений и игр;

  • оптимизация рекламных кампаний на достижение KPI;

  • аналитика рекламных кампаний и привлекаемых пользователей;

  • мониторинг бюджета и результатов на соответствие целям;

  • участие в разработке стратегии продвижения продукта;

  • конкурентный анализ в разрезе источников привлечения и визуальной части;

  • участие в формировании концепций рекламных креативов.

  • Опыт работы в продвижении приложений через различные источники трафика (Facebook, Snapchat, Google Ads и других сетях) либо пройденная стажировка по данному направлению;

  • знание и понимание мобильных метрик: СPA, ARPPU, LTV, ROMI, DAU, Retention и других;

  • сильные аналитические способности;

  • проактивность и нацеленность на результат;

  • высокий уровень самообучаемости;

  • самостоятельность и желание развиваться в сфере;

  • уверенное пользование Google Sheets, Excel.

Плюсом будет:

  • английский язык не ниже Intermediate;

  • навыки работы с A/B-тестированием.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Возможности профессионального развития;

  • вдохновляющие коллеги и атмосфера;

  • стильный офис в 2 минутах ходьбы от метро;

  • район с уникальной архитектурой, фудкортом и кафешками;

  • комфортные рабочие места;

  • корпоративное медицинское обслуживание;

  • курсы английского;

  • компенсация занятий спортом;

  • яркие корпоративные ивенты;

  • кухня, где всегда есть кофе, печенье и фрукты;

  • personal days;

  • подарки к значимым событиям.

WannaPlay

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 51-200

Platformy : iOS, Android

Gatunek: Gry logiczni, Gry symulacyjne, Gry strategiczne, Gry sportowe, Gry codzienni, Aplikacje mobilne, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy WannaPlay
Join our Discord!
Find out about new User Acquisition jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy User Acquisition w Telegram