Level Designer / Дизайнер игровых уровней

ICVR,Opublikowany 3 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna, Rosja

WE MAKE EXCEPTIONAL INTERACTIVE CONTENT

Our experienced team of engineers, designers & artists create cutting-edge interactive content across all platforms.

GAMING

We are passionate gamers who come from a game dev and publishing background. We specialize in creating fun & engaging games for all platforms.

VIRTUAL REALITY

We're equally at home creating games, showcase pieces, educational software, or location-based experiences, primarily in Unity & Unreal Engine.

AUGMENTED REALITY

Whether it be mobile AR or high-end AR headsets like the Magic Leap or HoloLens, we specialize in creating innovative content to elevate any brand.

DIGITAL HUMANS

We create photorealistic & extremely lifelike digital humans from 3D scans that can be driven through motion & facial capture for any target platform.

MOBILE APPLICATIONS

We have extensive experience building cross-platform mobile applications and building complete mobile solutions for projects of any size.

HARDWARE-ENABLED APPS

We're skilled at creating amazing software that integrates with hardware, whether it be toys, medical hardware, or any other use case.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Match-3 Mobile Game
  • Na jakim etapie projekt(y)? Development, Release
  • Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni
  • Platformy : Mobile, Social, iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

Распределенная команда разработчиков, художников и дизайнеров

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Создание новых механик и элементов уровней;

  • Создание уровней в игре жанра match-3 на платформе Unity 3D;

  • Участие в проектировании и тестировании функционала редактора уровней;

  • Тестирование, оценка, балансировка уровней согласно показателям аналитики;

  • Трезвая оценка задач с учетом возможных рисков и выполнение работы в срок;

  • Взаимодействие с командой разработчиков, иллюстраторов, UI/UX; дизайнеров, PM, геймдизайнером и аналитиками.

  • Опыт создания match-3 уровней от 1 года (приветствуются популярные проекты);

  • Понимание баланса match-3 проектов (кривая сложности, скорость потребления контента);

  • Наличие портфолио/demoreel (рассматриваются уровни, вошедшие в проект)

  • Умение и желание создавать крутые уровни, от которых невозможно оторваться.

Будет плюсом:

  • Креативность, создание новых механик, согласующихся с нарративом проекта;

  • Знание современных тенденций рынка match-3 проектов;

  • Понимание принципов работы мобильных фритуплей игр;

  • Опыт работы с движками Unity и Unreal Engine - от 2 лет;

  • Git, Git-flow.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • Страстное увлечение своим делом и стремление развиваться, готовность учиться самостоятельно и перенимать опыт коллег;

  • Делиться знаниями и помогать с поддержкой существующих проектов;

  • Умение работать в команде;

  • Открытость: честность, доброжелательность, готовность сотрудничать, проактивное отношение к работе.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Участие в крутых проектах мирового масштаба;

  • Возможность развиваться в команде сильных профессионалов;

  • Отсутствие формализма и бюрократии;

  • Обязательный оперативный фидбэк по задачам.

Jakie warunki i bonusy?
  • Удаленный фуллтайм или работа в офисе в Челябинске (40 часов в неделю);

  • Достойная оплата в USD - уровень обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;

  • Оплачиваемый отпуск;

  • Оплачиваемые уроки английского (если необходимо);

  • Компенсация занятий в спортзале.

Proces selekcji
  1. Знакомство по резюме

  2. Ответы на вопросы

  3. Интервью

  4. Возможно тестовое задание

ICVR

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, VR, iOS, Android, Console, VR/AR, AR

Gatunek: Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry symulacyjne, Gry strategiczne, Grу rytmiczni / muzyczni, Gry sportowe

Wszystkie oferty pracy ICVR
Join our Discord!
Find out about new Level Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Level Designer w Telegram