Middle/Senior 3D character artist

Ulysses Graphics,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna, Kyiv

Студия Ulysses Graphics занимается созданием графики для ААА next gen проектов. Сотрудничаем с Activision, Guerrilla Games, Giants Software, WB Games, Sharkmob, Crystal Dynamics и другими не менее именитыми студиями, название которых под NDA. Разрабатываем собственные продукты.

Портфолио - https://ulysses-graphics.com/portfolio

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • создание hi-poly, low poly, UV

  • запекание normal map

  • текстуринг

Jakiego specjalisty szukamy?

Наш будущий коллега должен уметь:

  • передавать материал тканей складками на скульптинге в ZBrush (шёлк, хлопок, прорезиненная ткань, и т.д.)

  • передавать материальность пластика, металла, и т.д. на скульптинге в ZBrush

  • понимать по концепту конструкцию костюмов и их элементов

  • создавать скульптинг лица по концепту (likeness)

  • создавать правильную топологию под анимации

  • создавать UV, зная какие части должны быть большей плотности на текстуре, какими можно пренебречь

  • создавать причёску по концепту

  • понимать технические требования проекта и вести каждый этап работы, исходя из них

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • стремление к постоянному профессиональному росту при помощи членов команды и готовность делиться опытом с коллегами

Jakie warunki i bonusy?
  • испытательный период 2 месяца

  • график работы: ПН-ПТ с 10 до 19 (1 час обеденный перерыв)

  • офис недалеко от метро Лукьяновская

  • помощь с переездом

  • возможность удалённого сотрудничества

  • оплачиваемые дни отпуска и больничных

  • на время пандемии посещение офиса на такси за счёт компании

  • курсы английского

  • медицинское страхование

  • компенсация фитнес зала

Proces selekcji

Оценка портфолио. Наличие нескольких работ уровня не ниже чем те, что представлены на нашем сайте.

Мы готовы рассматривать кандидатов с украинским гражданством / с видом на жительство в нашей стране.

Ulysses Graphics

Rodzaj firmy: outsource

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, Console, VR/AR

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry wyścigowe, Gry strzelanki

Wszystkie oferty pracy Ulysses Graphics
Join our Discord!
Find out about new 3D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 3D Artist w Telegram