Руководитель направления аналитики

HeroСraft Ltd.,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna, Kaliningrad

HeroCraft ищет опытного, увлеченного аналитикой специалиста. Обязателен опыт работы с f2p играми в роли аналитика от 2х лет, желателен опыт управления командой.
Готовы к удаленке или перевезем в офис в Калининграде.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Space Arena: Build and Fight
  • Na jakim etapie projekt(y)? Оперирования
  • Gatunek: Gry strategiczne
  • Platformy : Mobile, Android, iOS
Na jakie zadania (obowiązki)?

- Организовывать работу в направлении анализа данных с мобильных игр, в команде по оперированию f2p gaas продуктами;
- Решать задачи по ответу на вопросы о пользователях и их поведении, от product owner, liveops manager, lead gd, lead qa;
- Принимать решение о развитии инструментария анализа в наших продуктах, и в целом об архитектуре и принципах работы с данными.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

Мы готовы предложить:
- официальное оформление с первого дня, белая ЗП;
- оплата больничных от ФСС, но не менее 60% от ЗП, 2 оплачиваемых дня больничного без больничного листа;
- помощь с переездом в Калининград или работу на удаленке;
- работу над перспективными проектами издательства в команде профи с многолетним опытом в геймдеве;
- достойный фикс + бонус от выручки проектов, денежные премии на важные жизненные события;
- гибкий график с 7ми часовым рабочим днем, ориентированный на результат;
- английский прямо в офисе, с 50% скидкой;
- реферальная программа - приведи к нам талантливого друга, получи бонус :);
- развитие, профессиональный рост и обучение - компания компенсирует полностью или частично затраты на обучение по профилю.

HeroСraft Ltd.

Rodzaj firmy: product, publisher, developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, Social, iOS, Android, Console

Gatunek: Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry symulacyjne, Gry strategiczne, Gry strzelanki, Gry planszowi, Gry codzienni, Arcade, Bijatyki, Gry platformowi

Wszystkie oferty pracy HeroСraft Ltd.
Find out about new Head of Research and Development jobs on Discord
join
@ingamejob_analytics
dowiedz się o nowych ofertach pracy Head of Research and Development w Telegram