Senior User Acquisition manager

Nakusi,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna

NAKUSI - это команда опытных игровых разработчиков. Мы делаем казуальные мобильные игр для iOS и Android на Unity.

Мы используем data-driven подход. Это позволяет нам быстро проверять наши прототипы на живой аудитории и развивать только самые перспективные игры.

Процессы в нашей компании устроены очень просто. У нас нет сложных согласований, и мы не делаем "долгострои".

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): гиперказуальные игры
  • Gatunek: Arcade, Gry słowne, Gry hyper codzienni
  • Platformy : iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Планирование, создание и оптимизация рекламных кампаний

  • Анализ и оптимизация качества трафика

  • Самостоятельная проработка баинговых гипотез и поиск новых подходов к закупке

  • Построение процесса тестирования рекламных креативов и их разработки

  • Исследование маркетинговой активности конкурентов

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы с гиперказуальными играми

  • Понимание принципов атрибуции и опыт работы с мобильными трекерами

  • Понимание принципов работы рекламных площадок, умение разбираться в технических деталях настройки рекламных и аналитических систем

  • Понимание основ юнит-экономики

  • Свободное владение Excel

Будет плюсом:

  • Английский на уровне деловой переписки

  • Опыт продвижения сервисов и приложений на зарубежные рынки

  • Опыт работы с источниками Unity, Applovin, Adcolony, Ironsource, Google Ads, SnapChat, Twitter

  • Отличные коммуникативные навыки, умение четко составлять ТЗ

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Опытная команда, в которой вам будут рады

  • Гибкий график работы и удаленный режим

  • Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании

  • Профессиональный рост

  • Официальное оформление

Proces selekcji

Два собеседования и скорый ответ от нас.

Nakusi

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Nakusi
Join our Discord!
Find out about new User Acquisition jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy User Acquisition w Telegram