Специалист отдела тестирования

Mytona,Opublikowany 2 lata temu

Junior

Do ustalenia

St. Petersburg

MYTONA — разработчик мобильных игр, одна из крупнейших геймдев-компаний в России и СНГ. Компания — создатель таких хитов, как Seekers Notes и Cooking Diary. Также в разработке находятся много новых проектов.

Самое ценное в MYTONA — большая сплоченная команда. В основе ее культуры — забота о каждом майтоновце и возможности для его бесконечного развития. Каждый день команда развивается, добивается крутых результатов и ставит перед собой новые амбициозные цели. Будь с MYTONA!

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Обеспечение контроля качества продукта на всех этапах разработки;

  • Взаимодействие с другими отделами.

  • Знание и понимание специфики работы специалиста отдела тестирования;

  • Базовое понимание процесса создания игр;

  • Опыт работы не менее двух лет (в любой сфере);

  • Знание английского языка (intermediate);

  • Аналитический склад ума, техническая грамотность;

  • Способность грамотно излагать свои мысли;

  • Желание профессионального развития в области тестирования игр.

Приветствуется:

  • Техническое образование;

  • Хороший игровой опыт на мобильных устройствах, пк и консолях;

  • Опыт автоматизации тестирования.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • Уверенность в себе, лидерские качества и способность принимать быстрые решения в критических ситуациях;

  • Умение работать в команде.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Профессиональный и карьерный рост;

  • Интересные задачи на международном уровне;

  • Достойная заработная плата;

  • Внутренние обучающие программы;

  • Оплата внешних образовательных курсов;

  • Ивенты и масштабные конференции.

Jakie warunki i bonusy?
  • Компенсация расходов на спорт и детский сад;

  • Компенсация процентов по ипотеке;

  • Питание за счет компании;

  • Компенсация занятий по английскому языку;

  • ДМС с бесплатными медицинскими услугами + стоматология;

  • 100% компенсация больничного и sick days;

  • Компенсация за покупку компьютерного кресла;

  • Компенсация за покупку домашнего тренажера.

Mytona

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 1001-5000

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Mytona
Join our Discord!
Find out about new Manual QA Engineer jobs on Discord
join
@ingamejob_qa
dowiedz się o nowych ofertach pracy Manual QA Engineer w Telegram