C++ Programmer

Blackwood Games,Опубліковано 4 роки тому

Middle

Повна зайнятість

Договірна

Київ

Blackwood Games — киевская студия-разработки видеоигр ААА-класса. У нас работает более 200 высококлассных специалистов, занятых разработкой и поддержкой передовых игр.

Команда Blackwood Games на протяжении 6 лет активно работает над созданием и совершенствованием игр для PC, XBOX, PS4. Одной из наших первых разработок является мультиплеерный шутер Warface, который доступен на 16 языках и большинстве игровых платформ. На сегодняшний день в Warface зарегистрировано более 65 миллионов игроков по всему миру, по игре проходят крупные киберспортивные турниры и фестивали.

Наша студия сотрудничает с крупными игровыми издателями, обеспечивая их всем необходимым для создания популярных free-to-play шутеров современности.

Что бы мы ни делали, цель нашей команды — сделать счастливым каждого игрока. Именно к этому мы стремимся в процессе разработки, анализа и поддержки проектов, вне зависимости от сложности поставленной задачи.
Над чим працювати?
  • Назва проекту(ів): Warface
  • На якій стадії проект(и)? стадия активного развития
  • Жанр: Шутер, MMO
  • Платформи: PC, Browser
На які завдання (обов'язки)?
Collaborate with game development team to create immersive and compelling gameplay experiences
• Responsible for completing all tasks in a timely manner and to a consistent high quality standard
• Working with existing engine code base to develop and enhance game play, this includes player/ world interaction, AI strategies and rules, game play, etc.
• Developing well designed software within project schedule to team standards
• Is responsible for documenting code features
• Debugging and optimizing NextGen Console and PC performance
• Continuing to enhance programming and communications skills
• Contributing to testing procedures
• Showing strong passion for making the highest quality state of the art games
• Is directly responsible for adhering to all company policies and procedures
• Safeguarding of the company’s assets including source code, art work, tools, technical know-how
Якого професіонала шукаємо?
• 2+ years of professional C++ experience
• Strong C++ programming skills
• Good spoken/written English
• Passion to play and make games
• Strong technical background (Bachelor degree+)
Які умови і бонуси?
• Competitive salary level
• Modern and convenient office in close proximity to the metro
• Ideal working conditions
• Medical insurance
• 27-days paid vacation
• Training programs
• Corporate events and team buildings
Процес відбору
1-ый этап - короткий прескрин с рекрутером
2-ой этап - техническое интервью с командой
тестового задания нет
Blackwood Games

Тип компанії: product

Співробітники: 51-200

Платформи: PC, Browser, Console

Жанр: Шутер

Всі вакансії Blackwood Games
Join our Discord!
Find out about new C++ Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
узнавайте о новых вакансиях C++ Developer в Telegram
Підписатися

Схожі вакансії

Scorewarrior

Relocate, Cyprus

Опубліковано 5 днів тому

Middle

Договірна

Boolat Play

Дистанційна робота, Київ

Опубліковано 1 тиждень тому