3D Max Animator

Kevuru Games,Опубліковано 2 роки тому

Middle

Повна зайнятість

Договірна

Дистанційна робота

Kevuru Games – ведущая европейская креативная студия, занимающаяся созданием Game проектов для клиентов со всего мира. Мы успешно реализуем проекты для таких гигантов игровой индустрии, как Epic Games, EA и FoxNext, создавая запоминающиеся и уникальные продукты и побуждая клиентов обращаться к нам снова и снова. Десятки миллионов игроков наслаждаются созданными нами играми. Наша команда увлеченных игроков и продвинутых профессионалов, состоящая из более чем 200 человек, любит сложные задачи и всегда в курсе всех последних тенденций игровой индустрии – это единственный способ создать что-то действительно выдающееся.

Над чим працювати?
  • Жанр: Рольові
На які завдання (обов'язки)?
  • rigging/skinning animals, characters, people, insects;

  • create different animations;

  • communicate with the team of modelers and Unity developers;

  • select animation references if it's necessary;

  • export results to FBX.

Якого професіонала шукаємо?
  • 1+ years in a relevant position, experience in animating game characters/monsters;

  • understanding of 12 principles of animation;

  • experience with 3D Maya and 3D Max;

  • confident work with rigging;

  • experience with realistic animations.

Які умови і бонуси?
  • location near the metro station (Vasylkivska) or ability to work remotely;

  • open management without bureaucracy;

  • salary reviews every 6 months;

  • 10 days paid sick leave and 18 working days vacation;

  • days off on National/Bank Holidays;

  • partial compensation of any professional courses or trainings;

  • possibility to grow inside a friendly and professional team;

  • comfortable office.

Check out our 3D animation expertise and the team you can become a part of today in a special section https://kevurugames.com/game-animation/3d-animation-services/.

Kevuru Games

Тип компанії: outsource

Співробітники: 201-500

Платформи: PC, Mobile, iOS, Android, VR/AR

Жанр: Екшен, Головоломка, Рольові, СтратегіЇ, Спортивні, Шутер, Казуальні, Платформер, Навчальні, Додатки

Всі вакансії Kevuru Games
Join our Discord!
Find out about new 3D Animator jobs on Discord
join
@ingamejob_art
узнавайте о новых вакансиях 3D Animator в Telegram
Підписатися

Схожі вакансії

Octo Games Studio

Hot

Junior

Договірна

Hot

Middle

Договірна

Soma studio

Опубліковано 10 годин тому

Middle

Договірна