Game Designer игровой экономики

Mytona,Posted 2 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Remote

MYTONA — разработчик игр с командой 1000+ человек в России, увлеченных созданием лучших игр в разных жанрах, таких как Seekers Notes и Cooking Diary. У нас можно создавать игры дистанционно или из современных офисов в Санкт-Петербурге, Иванове, Владивостоке и Якутске.

Мы фокусируемся на высоком профессионализме и гибком развитии наших проектов и команды, а также предлагаем комфортные условия и приятные бонусы.

Стань частью МАЙТОНА и сделай мир счастливее через наши игры!

For which tasks (responsibilities)?
  • Создание и редактирование баланса  и его обновление;

  • Разработка эффективной игровой экономики для проекта Portal Kingdoms.

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт работы с игровой экономикой;

  • Математические и аналитические способности;

  • Владение MS Excel, Open Office Calc или Google Таблицы (умение эффективно пользоваться формулами);

  • Богатый игровой опыт в free-to-play;

Приветствуется:

  • Знание языков программирования JavaScript, Python, SQL.

What is important for us in a person?
  • Способность и желание разбираться в новых нестандартных задачах;

  • Умение четко формулировать и выражать свои мысли;

  • Развитые коммуникативные навыки, умение найти общий язык с любым человеком;

  • Ответственность.

Why do we enjoy working here?
  • Профессиональный и карьерный рост;

  • Интересные задачи на международном уровне;

  • Достойную заработную плату;

  • Внутренние обучающие программы;

  • Оплату внешних образовательных курсов;

  • Ивенты и масштабные конференции.

What are the conditions and bonuses?
  • Компенсация расходов на спорт и детский сад;

  • Компенсация процентов по ипотеке;

  • Питание за счет компании;

  • Компенсация занятий по английскому языку;

  • ДМС с бесплатными медицинскими услугами + стоматология;

  • 100% компенсация больничного и days off;

  • Компенсация за покупку компьютерного кресла;

  • Компенсация за покупку домашнего тренажера.

The selection process

Создавай неповторимые миры вместе с нами!

job@mytona.com!

Mytona

Company type: developer

Employees: 1001-5000

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from Mytona
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
keep up to date with new job offers Game Designer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

ZIMAD

Remote

Premium

Middle

Negotiable

Full time

Eventyr

Remote, Ukraine

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

Playkot

Remote

Senior

Negotiable

Full time