Креативный менеджер

Mytona,Posted 2 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Remote

MYTONA — разработчикмобильных игр, одна из крупнейших IT-компаний в России и СНГ.
Мы создатели таких игр, как Seekers Notes: Hidden Mystery, Cooking Diary: Restaurant Game.

Наша команда — это более 1000 профессионалов со всего мира, увлеченных разработкой неповторимых миров для игроков.

Сегодня офисы MYTONA открыты в Якутске, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Иваново, Сингапуре, Окленде (Новая Зеландия), и мы продолжаем расти и развиваться.

For which tasks (responsibilities)?
  • Отслеживание тенденций рынка мобильной рекламы;

  • Работа по созданию рекламных креативов: от написания концепта до финального результата;

  • Тестирование рекламных креативов и анализ результатов.

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

  • Интерес к разработке и продвижению мобильных игр;

  • Хороший художественный вкус, креативность, умение выдерживать визуальную стилистику;

  • Внимательность и аккуратность в работе с деталями;

  • Пунктуальность, умение работать в рамках заданных сроков;

  • Хорошие коммуникативные навыки и лидерские качества.

Приветствуется:

  • Знание английского языка на уровне upper-intermediate и выше;

  • Знание пакета Adobe.

Why do we enjoy working here?

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Профессиональный и карьерный рост

  • Дистанционную работу из любой точки мира

  • Интересные задачи на международном уровне

  • Достойную заработную плату

  • Внутренние обучающие программы

  • Оплату внешних образовательных курсов

  • Ивенты и масштабные конференции

What are the conditions and bonuses?
  • Компенсация расходов на спорт и детский сад;

  • Компенсация процентов по ипотеке;

  • Питание за счет компании;

  • Компенсация занятий по английскому языку;

  • ДМС с бесплатными медицинскими услугами + стоматология;

  • 100% компенсация больничного и sick days;

  • Компенсация за покупку компьютерного кресла;

  • Компенсация за покупку домашнего тренажера.

Mytona

Company type: developer

Employees: 1001-5000

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from Mytona
Find out about new Digital Marketing Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
keep up to date with new job offers Digital Marketing Manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Onlyplay

Remote

Posted 18 hours ago

Negotiable

Full time

Xoilium Ltd

Remote

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time

Brazy

Remote

Posted 2 weeks ago

Middle

$500 - $600 / Month

Full time