PR & Marketing Manager

DevGAMM,Posted 4 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Remote

DevGAMM — это конференция для разработчиков игр в России, Украине и Беларуси. Трижды в год DevGAMM собирает более 2500 профессионалов игровой индустрии в Москве, Минске и Киеве и знакомит регион с лучшим международным опытом в создании игр.

Наша команда – это талантливые, веселые, увлеченные люди, которых объединяет открытость, большая самоотдача, а также любовь к играми. Сейчас нам нужно еще больше единомышленников!

For which tasks (responsibilities)?

C ростом количества и объема мероприятий мы ищем PR и маркетинг-менеджера, который помог бы нам в продвижении конференции в СНГ и во всем мире.

Что нужно делать: вести социальные сети, управлять рекламой, создавать рассылки, придумывать спецпроекты и делать всё, чтобы аудитория DevGAMM росла с каждым днем.

What kind of professional are we looking for?

Основные требования:

  • Английский на уровне B2-C1 по международным стандартам

  • Опыт в SMM, умение подобрать картинку/гифку/видео/стикер/мемас для поста;

  • Опыт в настройках рекламных кампаний (Facebook, Google, myTarget, др.)

  • Грамотность и хорошие писательские навыки

  • Креативное мышление

  • Знание игровой индустрии

Хорошим бонусом станет:

  • Опыт развития Youtube-канала

  • Опыт раскрутки Instagram-аккаунта

  • Опыт в email-маркетинге

  • Опыт работы с инфлюэнсерами

  • Любовь к цифрам и навыки аналитики

What is important for us in a person?

Вы нам подойдете, если вы любознательны, следите за трендами, разбираетесь в мемах и поп-культуре, а также умеете планировать свое время и выдерживать дедлайны.

Why do we enjoy working here?
  • Вы будете работать среди дружелюбных, открытых, ответственных и организованных людей, которые никогда не стоят на месте

  • Возможность учиться и расти в атмосфере взаимопомощи и сотрудничества.

  • Мы стараемся соблюдать баланс напряженной работы и хорошего отдыха, что очень важно при организации мероприятий

What are the conditions and bonuses?
  • Достойная зарплата и бонусы

  • Оплачиваемые командировки

  • Гибкий график и удаленная работа

Место вашего проживания не имеет значения, но отдаем преимущество кандидатам из Украины, России и Беларуси.

The selection process

Станьте частью команды DevGAMM!

Перед приглашением на собеседование вам будет предложено тестовое задание.

Присылайте резюме на почту job@devgamm.com

Тема письма: Резюме на вакансию PR & Marketing Manager

Find out about new Digital Marketing Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
keep up to date with new job offers Digital Marketing Manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

TAPCLAP

Remote

Posted today

Middle

Negotiable

Full time

WinWin.bet

Relocate, Remote, Cyprus

Posted yesterday

Senior

$2,000 - $30,000 / Month

Full time

Onlyplay

Remote

Posted 2 weeks ago

Negotiable

Full time