Unity программист (Hyper Casual Games)

Mytona,Posted 3 years ago

Full time

Negotiable

Remote

Мы — команда из 1000+ профессионалов.
Наши офисы расположены в Санкт-Петербурге, Иваново, Владивостоке, Якутске, Сингапуре и Новой Зеландии. Но мы не привязаны к локациям, майтоновцем можно стать и удаленно. У нас есть распределенная команда ребят из Бразилии, Казахстана, Москвы, Челябинска и других точек мира. Всех нас объединяет любовь к созданию качественных и атмосферных игр!

What are you working on?
  • Genres: Casual, Shooter
For which tasks (responsibilities)?

Мы ищем  опытных Unity программистов для быстрой и качественной разработки

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт работы с Unity 2017 - 2019;

  • Отличное знание C# и .Net;

  • Превосходное знание ООП, алгоритмов и структур данных, паттернов проектирования;

  • Опыт работы с системой контроля версий Git;

  • Опыт работы с DI, IoC-контейнерами

Приветствуется:

  • Опыт разработки шейдеров (vertex fragment shader / ShaderLab);

  • Опыт работы с CI;

  • Опыт работы в сфере разработки мобильных проектов на Unity

Why do we enjoy working here?
  • Профессиональный и карьерный рост

  • Дистанционную работу из любой точки мира

  • Интересные задачи на международном уровне

  • Достойную заработную плату

  • Внутренние обучающие программы

  • Оплату внешних образовательных курсов

  • Ивенты и масштабные конференции

What are the conditions and bonuses?
  • Компенсация расходов на спорт и детский сад

  • Компенсация процентов по ипотеке

  • Питание за счет компании

  • ДМС с бесплатными медицинскими услугами + стоматология.

  • Компенсация за покупку компьютерного кресла.

  • Компенсация за покупку домашнего тренажера.

The selection process

Создавай неповторимые миры вместе с нами!

Присылай резюме на job@mytona.com!

Mytona

Company type: developer

Employees: 1001-5000

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from Mytona
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
keep up to date with new job offers Unity Developer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

APPSULOVE

Remote

Posted 10 hours ago

Negotiable

Full time

Junkineering

Remote

Posted 17 hours ago

Senior

Negotiable

Full time

Neskin Stars

Relocate, Armenia, Georgia (+3)

Posted 4 days ago

Senior

Negotiable

Full time