Middle Project Manager in Art Team

GAMETEQ,Posted 9 months ago

Middle

Full time

Negotiable

Relocate, Remote, Georgia

GAMETEQ — компания-разработчик мобильных игр. Мы опытная команда, которая знает, как создавать, развивать и поддерживать проекты. Поэтому в наши захватывающие стратегии играют миллионы людей по всему миру.

Главная ценность GAMETEQ — сотрудники. Мы выстраиваем систему управления так, чтобы каждый из нас понимал свою зону ответственности, дедлайны и мог эффективно общаться с коллегами.

Также мы создаем условия, в которых сотрудники могут спокойно заниматься тем, что хорошо умеют: создавать арт, программировать, управлять проектами и т. д.

В сотрудниках мы ценим не только профессиональные навыки, но и личные качества — ответственность за результат, честность, желание развиваться. Для нас важно создавать сообщество, в котором профессионалы уважительно относятся друг к другу, умеют слаженно работать и получают от этого удовольствие.

Каждый сотрудник вносит вклад в продукт и развивает студию, и мы постоянно ищем таланты, которые помогут нам стать еще лучше.

What are you working on?
  • Genres: Strategy
  • Platforms: Mobile
Team size and structure?

250+ employees

For which tasks (responsibilities)?
  • Собирать требования по проектам.

  • Участвовать в планировании и определении приоритетов развития проектов.

  • Ставить задачи в понятной для команды форме.

  • Следить за соблюдением расписания проектов, за объемами и сроками задач.

  • Отвечать за завершение проектов в назначенный срок.

  • Вести коммуникации между участниками проектов и команд, между сотрудниками студий.

  • Обеспечивать членов команды актуальной информацией.

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт работы в роли Project Manager от 3 лет.

  • Понимание гибких методологий разработки.

  • Опыт управления проектами в GameDev или IT, либо опыт работы PM в маркетинговых агентствах.

  • Развитые коммуникативные навыки.

  • Хорошие организационные способности.

What is important for us in a person?

Большим плюсом будут:

  • Знание английского языка на уровне Intermediate или выше.

  • Опыт работы с командой художников.

Why do we enjoy working here?
  • Официальное трудоустройство.

  • Зарплата в долларах (USD) или лари (GEL) на выбор.

  • Онбординг и обучение новичков.

  • ДМС.

  • Возможность работать удаленно.

GAMETEQ

Company type: developer

Employees: 201-500

Platforms: Mobile

Genres: Strategy, MMO

View all vacancies from GAMETEQ
Join our Discord!
Find out about new Project Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_producing
keep up to date with new job offers Project Manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Irismart Recruiting (Gamedev)

Remote, United Kingdom

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

VAMI

Remote

Posted 4 days ago

Middle

$2,200 / Month

Full time

Realix

Remote, Limassol

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time