Senior/Lead Unity developer

Playzzy Games,Posted 1 year ago

Senior

Full time

Negotiable

Remote

For which tasks (responsibilities)?

В команду требуется Senior/Lead Unity developer для разработки игры жанра TPS. Работа удаленная, долгосрочная. Рассматриваем разработчиков уровня senior/lead, главное хорошо разбираться в жанре шутеров.

Обязанности:

  • проектирование и разработка игр на Unity

  • создание архитектуры проекта

  • распределение задач между разработчиками

  • ведение команды разработчиков

  • проверка кода разработчиков

  • помощь менеджеру проекта при планировании и оценке сроков задач по разработке

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт работы с Unity3D от 3х лет на должности senior/lead developer

  • Опыт работы с жанром TPS (или шутер от первого лица) обязателен. Желательно иметь законченные, выпущенные проекты

  • Отличное знание С# и понимание концепций ООП

  • Опыт работы с 2D и 3D графикой, анимацией (Particle Systems, Unity Animation)

  • Опыт работы с шейдерами и желательно иметь опыт разработки мультиплеерных игр

  • Умение разбираться в чужом коде

  • Желательно иметь опыт архитектора проекта

  • Опыт управления командой разработки

  • Технический английский (чтение документации)

Why do we enjoy working here?
  • участие в перспективном долгосрочном проекте

  • постоянную работу на удаленной основе, с гибким графиком

  • адекватная и своевременная оплата труда

График работы: удаленная работа.

Оплата: договорная, зависит от знаний и опыта разработчика.

Playzzy Games

Company type: developer

Employees: 1-10

Platforms: PC, Mobile, iOS, Android

Genres: Puzzle, Casual, Hyper-casual

View all vacancies from Playzzy Games
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
keep up to date with new job offers Unity Developer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Values Value

Remote

Premium

Senior

Negotiable

Full time

Hidden Lake Games LLC

Remote

Posted yesterday

Middle

Negotiable

Full time

Neskin Games

Remote, Georgia, Poland

Middle

Negotiable

Full time