UNITY3D VFX Artist

Nemo Game Studio,Posted 4 years ago

Part time

Negotiable

Remote

What are you working on?
  • The name of the project(s): Knight of Light
  • At what stage of the project(s)? Проект на стадии разработки
  • Genres: Action, Adventure
  • Platforms: Mobile, iOS, Android
Team size and structure?

14 человек, большинство в офисе

For which tasks (responsibilities)?
Обязанности:
1) Создание материалов, эффектов на базе UNITY3D Particle System;
2) Создание частиц, материалов, постобработка для VFX
3) Разработка необходимых инструментов для новых функций совместно с командой программистов;
4) Создание привлекательных VFX 2D / 3D, используя UNITY3D Particle System.
- Создание эффектов для сцен, окружающей среды и т д
- Применение эффектов в сценах для создания желаемой атмосферы
What kind of professional are we looking for?
Требования:
- Опыт работы с UNITY3D Engine Particle System 2018-2019;
- Опыт работы с Photoshop;
- Опыт общения с командой программистов и работы с художниками по техническим вопросам, с которыми они сталкиваются.
Why do we enjoy working here?
Почасовая зп, интересный проект и дальнейшая поддержка проекта после запуска.
Nemo Game Studio

Company type: product

Employees: 11-50

Platforms: Mobile

Genres: Action, Adventure

View all vacancies from Nemo Game Studio
Join our Discord!
Find out about new Visual Effects Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers Visual Effects Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Frogwares

Remote, Kyiv

Premium

Negotiable

Full time

APPSULOVE

Remote

Posted 2 days ago

Senior

Negotiable

Full time

Whimsy Games

Remote

Posted 6 days ago

Negotiable

Full time