User Acquisition Lead

Values Value,Posted 4 years ago

Senior

Full time

Negotiable

Remote, Moscow

VALUES VALUE, эксперт по рекрутингу в геймдеве, ищет User Acquisition Lead для одного из своих заказчиков.

Проект — финалист Startup World Cup 2019 и Voice Summit 2019, приложение №1 детей в App Store, №1 образовательное приложение для iPad. Приложение работает в России, США, Китае, Корее и Латинской Америке.

What are you working on?
  • Genres: Educational
  • Platforms: Mobile, iOS
For which tasks (responsibilities)?
Ищем эксперта, который полностью организует работу с платным трафиком в быстрорастущем международном «горячем стартапе».
Нужно будет на регулярной основе проводить эксперименты для повышения конверсии на разных этапах воронки.
Дополнительно — задачи по ASO/SEO.
What kind of professional are we looking for?
  • Опыт продвижения мобильных приложений;

  • Работа с основными источниками закупки — Facebook, Google;

  • Английский не ниже intermediate;

  • Опыт работы с китайским рынков;

  • Опыт работы с ASO/SEO;

Why do we enjoy working here?
  • Работа на глобальном уровне с амбициозной, профессиональной командой;

What are the conditions and bonuses?
  • Фиксированная ставка + бонусная часть;

  • Возможно получение опциона;

  • Современный офис в Москве или удаленная работа;

Values Value

Company type: other, services

Employees: 11-50

Platforms: PC, Browser, iOS, Android, Console, VR/AR

View all vacancies from Values Value
Join our Discord!
Find out about new User Acquisition jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
keep up to date with new job offers User Acquisition on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Glera Games

Remote

Posted yesterday

Middle

Negotiable

Full time

Burny Games

Remote, Ukraine

Senior

Negotiable

Full time

VIZOR APPS LIMITED

Remote, Cyprus, Lithuania

Senior

Negotiable

Full time