VFX artist ( UE5)

4Tale Production,Posted 3 days ago

Full time

Negotiable

Remote

For which tasks (responsibilities)?

Требования:

  • Опыт работы не менее 3 лет в игровой индустрии с уклоном на создание визуальных эффектов для персонажей в реалистичном стиле.

  • Превосходные навыки композиции и работы с цветом в визуальных эффектах.

  • Глубокий опыт настройки динамики и временных параметров для создания эффектов.

  • Профессиональное владение игровым движком Unreal Engine 5, включая инструментарий VFX-художника.

  • Знание и опыт работы с пакетами 3D-моделирования, такими как Blender, 3ds Max или аналогичные.

  • Навыки создания шейдеров.

  • Умение создавать текстуры в графических редакторах.

  • Способность давать точные оценки временных затрат на выполнение задач.

What kind of professional are we looking for?

Обязанности:

  • Создание визуальных эффектов с нуля в системе Niagara.

  • Редактирование и оптимизация приобретенных или готовых эффектов.

  • Оптимизация эффектов для повышения производительности.

  • Применение внутренних инструментов движка для работы с визуальными эффектами в Unreal Engine 5.

  • Использование сторонних программ для создания спецэффектов.

  • Работа с приобретенными ресурсами и ассетами в Unreal Engine 5.

  • Взаимодействие с командой разработчиков и художников для достижения желаемого визуального стиля.

Why do we enjoy working here?

Условия:

  • Опытная команда, в которой вам будут рады;

  • Своевременная и достойная оплата труда (обговаривается индивидуально);

  • Минимум формализма, открытые коммуникации;

  • Возможна как работа в офисе, так и удаленно (с графиком 5/2).

4Tale Production

Company type: outsource, developer

Employees: 51-200

Platforms: PC, Mobile, VR/AR

Genres: Strategy, Shooter, Card and/or Board

View all vacancies from 4Tale Production
Join our Discord!
Find out about new Visual Effects Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers Visual Effects Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Values Value

Remote, Kyiv

Premium Hot Top

Middle

Negotiable

Full time

Frogwares

Posted yesterday

Negotiable

Full time

Junkineering

Relocate, Remote

Posted 2 weeks ago

Negotiable

Full time