Project Manager, ассистент проектов

RetroStyle Games,Posted 2 years ago

Junior

Full time

Negotiable

Kyiv

For which tasks (responsibilities)?

Мечтаешь работать в IT или в геймдеве?

Любишь превращать хаос в порядок, раскладывать все по полочкам?

Превращать неуправляемые процессы в управляемые?

В постоянно растущий коллектив 2D и 3D художников мы ищем Project Coordinator / Project Manager.

What kind of professional are we looking for?
  • внимательный к деталям

  • пунктуальный

  • имеешь опыт работы с командой

  • английский — Upper-Intermediate

  • знаком не понаслышке с Google Docs / Sheets / Slides; Excel; Slack и тд.

Опыт работы с Jira / Trello / Asana будет плюсом, но не есть строгим требованием.

Опыт работы в геймдеве и IT будет плюсом, но совсем необязателен.

Что будет входить в твои обязанности?

  • Планирование и распределение задач на день / неделю

  • Отслеживание прогресса по каждой задаче и части проекта в течение дня

  • Отслеживание и прогнозирование сроков выполнения задач

  • Построение коммуникации между командой, арт-лидами и заказчиками

Why do we enjoy working here?

Уютный современный офис с игровой зоной, вкусным кофе и конфетами

  • Молодой и дружный коллектив

  • Возможность профессионально развиваться, учиться новому и работать в команде единомышленников

  • Работа с интересными проектами — мобильные игры, игровой арт и т.д.

  • Возможность попасть в сферу IT с минимальным опытом :)

Если тебя заинтересовало наше предложение, смело отправляй резюме, мы свяжемся с тобой в ближайшее время

The selection process

Отбор резюме -> первичное интервью с HR

Тестовое задание -> собеседование с CEO

RetroStyle Games

Company type: product, outsource

Employees: 51-200

Platforms: PC, Mobile, iOS, Android

View all vacancies from RetroStyle Games
Join our Discord!
Find out about new Project Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_producing
keep up to date with new job offers Project Manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Realix

Remote, Limassol

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

Playgendary

Remote

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time

Nord Beaver

Remote

Posted 2 weeks ago

Negotiable

Full time