Project Manager

Paga Group,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Kyiv

Мы продуктовая компания, разрабатывающая мобильные игры для платформ iOS и Android. Мы создаем новую культуру мобильных игр, помогающую людям учиться мечтать и фантазировать. Успех Paga Group – это результат слаженной и профессиональной командной работы.

Нашему супер-герою мы обещаем:

  • интересную работу над успешными продуктами⚡️;

  • возможность расти и развиваться как профессионал;

  • высокий уровень заработной платы;

  • смешанный график (ты можешь работать удаленно или в офисе, по твоему выбору)

  • комфортный и современный офис 5 мин от станции г. Контрактовая Площадь;

  • комнату отдыха с интересными играми 🎨;

  • медицинская страховка;

  • частичное компенсирование учебных курсов и программ;

  • амбициозный и мотивированный коллектив 🧍‍♂️🧍.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Dark Riddle
  • Na jakim etapie projekt(y)? В продакшене
  • Gatunek: Gry przygodowe, Gry akcji, Gry strzelanki
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

Команда из 10 человек

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Вести проектную документацию

  • Составлять план проекта

  • Cогласовывать сроки

  • Анализировать возможные риски

  • Определять приоритетности задач

  • Отслеживать сроки выполнения задач

  • Удерживать команду в рабочем состоянии, мотивировать команду

  • Предоставлять отчетности о ходе выполнения задач и проекта в целом

  • Опыт работы в игровой индустрии на позициях Product Manager /Project Manager

  • Хорошие навыки управления проектами (включая разбивку задач, упрощение роадмапов, назначение исполнителей и сроков, а также отчетности о состоянии проекта)

  • Знание методик управления проектами.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • ответственность

  • самостоятельность

Proces selekcji

Собеседование с HRD и CEO. Мы не любим долго принимать решения :)

Paga Group

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry przygodowe

Wszystkie oferty pracy Paga Group
Join our Discord!
Find out about new Project Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_producing
dowiedz się o nowych ofertach pracy Project Manager w Telegram