2D background artist (style - photobash)

Fourbdn-stories,Opublikowany 1 rok temu

Middle

Freelance

Do ustalenia

Praca zdalna

Привет!

Наша компания - мобильный разработчик, основана в 2021 году. Сейчас мы увлеченно делаем и развиваем свой первый продукт

Наш проект “Запретный Плод” - это романтические визуальные новеллы, в которых пользователь сам определяет путь главного героя, меняя сюжетную линию и ход сценария (интерактивные истории).
Ссылки на наши проекты:

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.PlanBay.ForbiddenFruit&hl=ru

iOS: https://apps.apple.com/RU/app/id1583725931?l=ru&platform=iphone

Сейчас мы находимся в поиске 2D художников для отрисовки фонов для наших историй. Стиль - Фотобаш с отрисовкой. Опыт работы в данном стиле обязателен. Также должен быть опыт работы с похожими играми/проектами.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Запретный Плод
  • Na jakim etapie projekt(y)? В релизе, но еще не раскручен
  • Gatunek: Gry fabularne, Gry symulacyjne
  • Platformy : iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

до 20

Na jakie zadania (obowiązki)?
  1. Отрисовка фона по ТЗ от нас и сценариста.

  2. Отрисовка кат-сцен (рисунков) совместно с нашими художниками по персонажам.

  3. Взаимодействие со сценаристами, художниками и командой разработки.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

Занятость - частичная, но на постоянной основе - 1-2-3 фона в неделю. Нет фиксированного графика, работайте, когда вам удобно. Поддержка и связь почти 24/7.

Jakie warunki i bonusy?

Мы гарантируем интересную работу, классную команду, возможность проявлять инициативу и самостоятельность, а также достойную оплату труда)

Ждем твоего отклика! Со ссылкой на портфолио с !похожими! работами. Если в портфолио нет аналогичных работ, тогда мы предлагаем выполнить тестовое задание.

Proces selekcji

Прошу тебя написать мне в:

TG: @BigKaravaychik

Fourbdn-stories

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 1-10

Platformy : iOS, Android

Gatunek: Gry fabularne, Gry symulacyjne

Wszystkie oferty pracy Fourbdn-stories
Join our Discord!
Find out about new 2D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 2D Artist w Telegram