Game Designer (UE4; FPS)

tinyBuild,Opublikowany 1 rok temu

Do ustalenia

Relocate, Praca zdalna, Serbia

Мы tinyBuild — международная компания с главным офисом в Сиэтле и студиями в Европе. Разрабатываем и издаем AA и mid-core игры для PC и консолей более 11 лет.

Вы могли играть в такие наши хиты как Hello Neighbor, Craft Potion, Pathologic, SpeedRunners, Graveyard Keeper, No Time To Explain...

Сейчас мы в поиске Game Designer (UE4) для проекта Deadside от нашей небольшой внутренней студии Bad Pixel.

Deadside — это хардкорный мультиплеерный сетевой FPS проект с элементами выживания и открытым миром. Пост-апокалипсис, PvP, PvE и никаких зомби. Динамичность шутера + хардкорность Survival'a на руинах мёртвой цивилизации.
В данный момент мы усиливаем команду для ускорения разработки и доставки обновлений.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Deadside
  • Na jakim etapie projekt(y)? Проект в раннем доступе на Steam (V 0.3.1)
  • Gatunek: Gry strzelanki
  • Platformy : PC
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Анализ игровых систем проектов схожих жанров;

  • Дизайн игровых систем и механик;

  • Баланс игровых систем и механик;

  • Настройка контента и параметров игровых систем;

  • Планирование и анализ результатов плейтестов.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Богатый игровой опыт в проектах жанров survival shooter;

  • Опыт работы в качестве геймдизайнера не менее 2-х лет;

  • Опыт работы с PC/консольными АА играми обязателен;

  • Уверенные знания UE4;

  • Понимание и опыт работы со сложными мультиплеерными игровыми системами, умение их прототипировать;

  • Английский не ниже Intermediate.

Будет плюсом:

  • Опыт работы над играми в жанрах Survival, FPS, Sandbox, MMO.

Jakie warunki i bonusy?
  • Сильную команду, с которой интересно развиваться;

  • Работу с PC и консольными проектами;

  • Возможность работать удаленно, при желании возможна релокация в один из европейских офисов;

  • Покрытие расходов на профессиональные курсы и конференции;

  • Корпоративный английский;

  • Компенсация налогов;

  • Оплата психологической поддержки при необходимости;

  • 20 рабочих дней отпуска + 2 недели корпоративных каникул (по 1 летом и зимой), компенсация больничных;

  • Возможность играть во все игры tinyBuild бесплатно.

Proces selekcji
  • Скрининг-звонок с рекрутером

  • Тестовое задание

  • Техническое интервью с командой

tinyBuild

Rodzaj firmy: developer, publisher

Pracownicy: 201-500

Platformy : PC, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry fabularne, Gry symulacyjne, Gry strzelanki, Bijatyki, Gry platformowi

Wszystkie oferty pracy tinyBuild
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram