Lead 2D Artist (Creatives)

Game Fоrest,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Relocate, Praca zdalna, Vladivostok

Привет! Мы - Game Forest. У нас есть студия во Владивостоке, а также студия в Калининграде. Работаем с американским издателем Big Fish Games и компанией Playrix, но при этом являемся независимой студией разработки. На сегодняшний день наши топовые проекты: Gummy Drop и Toy Story Drop. Но помимо этого у нас еще несколько проектов в разработке.

За 16 лет мы создали свыше 40 игр, общая аудитория которых - более 200 миллионов человек по всему миру. Наши проекты:

• Midnight Mysteries - лучшая инновационная игра 2010 года по версии Big Fish Games;

• 7 Wonders: Magical Mystery Tour - в ТОП 10 игр 2011 года по версии Microsoft;

• Анжелика Уивер: поймай меня, когда сможешь - лучший НОРА-квест 2012 года (сайт GameZebo);

• Midnight Mysteries: Ghostwriting - номинации Best Story и Best Concept 2015 года от сайта All About Casual Game.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry codzienni
  • Platformy : iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

250

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • участвовать в формировании художественного стиля креативов;

  • контролировать качество арта на проекте;

  • активное участие в оптимизации разработки графики, улучшении процессов, написании гайдов, обучении и развитии команды;

  • разрабатывать 2D-графику для видео / игровая реклама: эмоции и позы персонажей, иллюстрации, фоны, окружение.

  • отрисовывать графику в заданной стилистике.

  • имеешь дизайнерское мышление, знаешь принципы разработки рекламных изображений, графического дизайна;

  • умеешь видеть ошибки в графике (анатомия, построение, колористика, тон, единство стиля) и объяснить через фидбек, как прийти к необходимому результату;

  • можешь брать на себя ответственность в принятии решений, умеешь озвучивать конструктивную критику;

  • предлагаешь свежие идеи;

  • приветствуется опыт управления командой художников;

  • имеешь опыт работы на позиции 2D-художник / ведущий художник. Можешь предоставить 5−10 актуальных работ;

  • имеешь опыт разработки графики с нуля, рендера и работы с материалами;

  • знаниешь анатомии человека и животных, их пропорций;

  • умеешь придерживаться правил построения объектов в изометрии;

  • владеешь графическим редактором Adobe Photoshop.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  1. Компенсацию обучения на профильных курсах.

  2. Возможность работать удалённо или из офиса.

  3. Компенсацию занятий спортом.

  4. Корпоративную библиотеку.

  5. Ежедневную еду из ресторанов для сотрудников, работающих в офисе.

  6. ДМС, включая стоматологию.

  7. Компенсацию занятий английским языком;

  8. Возможность воспользоваться реферальной программой;

  9. Психологическую поддержку силами сервиса "Ясно";

  10. 100% оплата за больничные и отпускные;

  11. Релокационный пакет.

Game Fоrest

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Game Fоrest
Join our Discord!
Find out about new Art Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy Art Manager w Telegram