Data Engineer

BERESNEV GAMES,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna, Rosja

Beresnev Games в поиске опытного Data Engineer, который усилит нашу команду и внесет в свой вклад в достижение амбициозных целей.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry codzienni, Gry hyper codzienni
  • Platformy : iOS, Android, AR
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Построение новых и оптимизация существующих ETL-процессов

  • Контроль сбора, консистентности, обработки и агрегации данных

  • Развитие инфраструктуры для решения задач продуктовой аналитики на базе OLAP ClickHouse

  • Постановка, приоритизация и соблюдение сроков реализации задач анализа данных;

  • Поиск и внедрение новых технологий и практик в рабочий процесс.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Уверенное владение и опыт работы в Clickhouse;

  • Опыт работы с Docker (сборка, развертывание, оркестрация);

  • Опыт работы с Airflow;

  • Опыт работы с AWS;

  • Опыт разработки нагруженных серверных решений.

Будет плюсом:

  • Знание скриптовых языков (Python, R, NodeJS);

  • Опыт работы с API рекламных сеток (MoPub, Applovin, Iron Source, Facebook и др.);

  • Опыт разработки REST API.

    Стек:

  • Clickhouse - основное хранилище данных

  • Python, NodeJS - скрипты, сервисы, инструментарий

  • Airflow - ETL

  • Вся инфраструктура в docker-контейнерах

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Конкурентная заработная плата;

  • Возможность профессионального роста, корпоративного обучения;

  • Теплая рабочая атмосфера и дружный русскоговорящий коллектив;

  • Оплачиваемый отпуск и больничные после испытательного периода;

BERESNEV GAMES

Rodzaj firmy: developer, product

Pracownicy: 51-200

Platformy : iOS, Android, AR

Gatunek: Gry codzienni, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy BERESNEV GAMES
Find out about new Head of Research and Development jobs on Discord
join
@ingamejob_analytics
dowiedz się o nowych ofertach pracy Head of Research and Development w Telegram