Middle Unity Developer

Crooto Software Ltd.,Opublikowany 1 rok temu

Pełne zatrudnienie

$1,500 / Miesiąc

Praca zdalna

Crooto Software - разработчик и издатель мобильных игр из Лимассола, Кипр. Мы - компания талантливых и амбициозных профессионалов с огромным опытом в области разработки игр. Создание игр - наша настоящая страсть. Мы поддерживаем удалённую работу, решаем задачи и обмениваемся опытом онлайн, поддерживая комфортные условия для всех сотрудников.

Nad czym pracować?
  • Platformy : PC
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Разработка логики мобильного проектов;

  • Настройка и подключения ассетов;

  • Настройка и подключение сторонних SDK;

  • Подключение аналитики Верстка UI.

Jakiego specjalisty szukamy?

  • Уверенное знание C# и Unity;

  • ​​​​​​​Опыт коммерческой разработки от 1 года;

  • ​​​​​​​Понимание ООП.

​​​​​​​Будет плюсом:

  • Понимание принципов SOLID, DRY, KISS;

  • ​​​​​​​Опыт в оптимизации ресурсов игры;

  • ​​​​​​​Опыт работы с match3.

Co jest dla nas ważne w człowieku?

  • Возможность работать над интересными проектами;

  • Команду влюбленных в свое дело специалистов, которые всегда помогут в сложных ситуациях и по-дружески поддержат;

  • Прозрачность процессов и адекватный менеджмент.

Crooto Software Ltd.

Rodzaj firmy: publisher

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Crooto Software Ltd.
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Unity Developer w Telegram