Middle+/Senior Java, Kotlin

Extcorp,Opublikowany 1 rok temu

Pełne zatrudnienie

$2,500 - $4,500 / Miesiąc

Praca zdalna, Kyiv

Extcorp - продуктовая компания, которая разрабатывает и поддерживает расширения для браузеров, кастомные браузеры и веб-приложения. Мы работаем на рынке уже более трех лет.

Na jakie zadania (obowiązki)?

Ищем специалиста в команду для создания приложений по ранее уже разработанным требованиям и реверсинга существующих на рынке аналогов

Jakiego specjalisty szukamy?

Опыт работы от 3х лет

Стек: Android, Java, Kotlin, MySQL, SQLite

Плюсом будет: PHP, Linux, Git, бинарные и текстовые форматы обмена данными, REST, Sockets, архитектуры и шаблоны проектирования, refactoring guru, уметь в любой графический редактор растр/вектор, физика - алгебра - тригонометрия за седьмой класс школы

Co jest dla nas ważne w człowieku?

Стремление к обучению и саморазвитию

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Прозрачный менеджмент

  • Возможность получать регулярную конструктивную обратную связь

  • Возможность влиять на продукт

Jakie warunki i bonusy?
  • гибкий график работы

  • личные бонусы

Proces selekcji

К резюме прошу прилагать ссылки на ваши приложения в плей маркете (в приложениях должна присутствовать реклама от любого рекламного партнера (admob, max, tapjoy итп)) и кратко описать опыт reverse engineering. tg ​ ​- megadimus

Extcorp

Rodzaj firmy: product, developer, publisher

Pracownicy: 11-50

Platformy : Android

Gatunek: Aplikacje mobilne

Wszystkie oferty pracy Extcorp
Join our Discord!
Find out about new Java Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Java Developer w Telegram