Разработчик веб сайтов (лендингов) на vue.js

Skywaylab,Opublikowany 1 rok temu

Freelance

Do ustalenia

Praca zdalna

Skywaylab - яркий лидер по созданию рекламных видеороликов для топовых игровых студий!

Мы успешно развиваемся уже семь лет. За последние годы наша команда выросла в 10 раз, во столько же раз увеличилось количество выпускаемых роликов.

Na jakie zadania (obowiązki)?

Нам нужен веб-разработчик, способный самостоятельно реализовывать небольшие одностраничные лендинги и несложные/невысоко нагруженные сайты на основе фреймворков, CMS или шаблонов

-Разработка лендингов, сайтов

-Поддержка и развитие функционала созданных сайтов

-Участие в разработке других продуктов/сервисов

Jakiego specjalisty szukamy?

-2+ года опыта работы на аналогичных позициях

-Отличное знание PHP, SQL, HTML+CSS, JS, JQuery, Bootstrap и пр.

-Опыт работы с Vue.js, желательно знание React/Angular/Laravel/Yii/Symphony

-Опыт работы с Figma

-Понимание дедлайнов и умение их свято соблюдать

-Коммуникабельность, умение слышать коллег и взаимодействовать с ними

-Способность распределять и контролировать рабочее время и загрузку без необходимости микроменеджмента и пинков со стороны

Jakie warunki i bonusy?

Проектная работа/разовое задание, удаленная работа

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Skywaylab

Rodzaj firmy: other

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry przygodowe, Gry strategiczne, Gry codzienni, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy Skywaylab
Join our Discord!
Find out about new Node js Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Node js Developer w Telegram