SMM/Community manager

Omniverse Games,Opublikowany 2 lata temu

Pełne zatrudnienie

60.000 ₽ / Miesiąc

St. Petersburg

Мы ищем увлеченного и опытного SMM/Community manager для поддержки и развития наших проектов. Если ты не представляешь свою жизнь без видеоигр и атмосферы разработки, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде. Каждый из нас страстно любит свое дело и того же ждем от тебя.

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Вести игровые сообщества проектов в социальных сетях и на других площадках;

  • Создавать, реализовывать стратегию по привлечению будущего комьюнити;

  • Работать с аудиторией и всячески с ней взаимодействовать;

  • Анализировать основные показатели эффективности работ с комьюнити;

  • Давать обратную связь гейм дизайнерам.

  • Опыт работы комьюнити менеджером в индустрии от 1 года (в приоритете азиатский, европейский, американский рынки);

  • Увлеченность играми, большой игровой опыт;

  • Английский язык не ниже Upper Intermediate;

  • Умение доходчиво излагать мысли в письменной и устной форме;

  • Умение отслеживать и применять интернет-тренды;

  • Готовность в любой момент прийти на помощь игроку, подписчику;

  • Творческий подход к работе.

Co jest dla nas ważne w człowieku?

Будет плюсом, если в сопроводительном письме ты расскажешь немного о себе и своем игровом опыте (лучше на английском).

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Работу в уютном офисе(не удаленка) в 150 м от метро Чкаловская;

  • Много интересной работы;

  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

  • Пятидневная 40 часовая рабочая неделя с гибким началом рабочего дня;

  • Дружный коллектив;

  • Конкурентную заработную плату;

  • Комфортные условия и современное оборудование на рабочем месте.

Omniverse Games

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 1-10

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni

Wszystkie oferty pracy Omniverse Games
Find out about new Community Manager / Moderator jobs on Discord
join
@ingamejob_support
dowiedz się o nowych ofertach pracy Community Manager / Moderator w Telegram