Performance QA Engineer

Vizor Games,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Relocate, Minsk

В Vizor Games открыта вакансия для опытного Performance QA-инженера.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry symulacyjne, Gry sportowe
  • Platformy : Console
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Разработка стратегии и организация процесса нагрузочного тестирования в компании;

  • Анализ требований нагрузочного тестирования, оценка и планирование работы по ним;

  • Разработка профилей и сценариев нагрузочного тестирования;

  • Генерация тестовых данных;

  • Стресс-тестирование;

  • Контроль исполнения и составление отчетов после стресс-тестирования;

  • Диагностика проблем и анализ результатов.

  • Опыт серверного тестирования от 3-х лет, тестирование API, HTTP / gRPC;

  • Знание одного из языков программирования - Golang / Python / Ruby в контексте нагрузочного тестирования;

  • Знание и опыт различных подходов к стресс-тестированию;

  • Опыт работы с базами данных + анализ производительности баз данных;

  • Возможность составлять запросы для подготовки тестовых данных;

  • Опыт работы с *nix системами, сетевыми протоколами, сетевой безопасностью.

Плюсом будет:

  • Опыт работы с инструментами мониторинга и сбора логов и метрик (Prometheus, Grafana, Zabbix);

  • Опыт работы с Docker / Podman.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Амбициозная команда профи со всего СНГ.

  • Отсутствие овертаймов.

  • Возможность работать удаленно.

Jakie warunki i bonusy?
  • Белая ЗП, привязанная к доллару США.

  • Английский.

  • Оплачиваемый больничный и медстраховка.

  • Прозрачная система релокейта: оплата дороги, недельного проживания в гостинице или квартире, бонус в первую ЗП, юридическая поддержка.

Proces selekcji

Собеседование с Lead Backend Developer Head of QA.

Vizor Games

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 501-1000

Platformy : PC, Mobile, Browser, Social, Console

Gatunek: Gry codzienni, Bijatyki, MMO

Wszystkie oferty pracy Vizor Games
Join our Discord!
Find out about new Manual QA Engineer jobs on Discord
join
@ingamejob_qa
dowiedz się o nowych ofertach pracy Manual QA Engineer w Telegram