Senior Game Analyst

Playneta,Opublikowany 1 rok temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Мы – Playneta находимся в поиске Senior Analyst (GameDev) в команду аналитики.

Playneta – студия разработки популярных мобильных игр. Аудитория проектов составляет более 90 миллионов пользователей, наши игры занимают высокие позиции в топах Google Play и App Store по всему миру.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Kiss Kiss
  • Gatunek: Gry symulacyjne
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

20

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Доработка системы аналитики и инфраструктуры;

  • Создание процессов отдела аналитики удовлетворяющих требованиям стейкхолдеров совместно с командой аналитики;

  • Участие в создании инструментов для аналитики для сотрудников продуктовых отделов компании;

  • Участие в продуктовой и маркетинговой аналитике;

  • Проведение исследовательских задач.

  • опыт работы от 3х лет в продуктовой аналитике (преимуществом будут опыт работы в gamedev);

  • высшее образование (ИТ, математика, стастистика, физика);

  • опыт участия в создании аналитической инфраструктуры и аналитических инструментов;

  • уверенное владение Python, SQL;

  • крайне желателен опыт работы с нашим стеком clickhouse/grafana/jupiter;

  • английский intermediate +.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • демократичное руководство – мы открыты новым идеям;

  • 100% оплату больничных и отпусков;

  • ДМС, включая стоматологию;

  • гибкое начало рабочего дня;

  • финальное предложение по ЗП делаем по итогам собеседования, отталкиваемся от ожиданий кандидатов.

Playneta

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile, Browser, Social, iOS, Android

Gatunek: Gry fabularne, Gry codzienni, Bijatyki

Wszystkie oferty pracy Playneta
Find out about new Data Scientist / Analytics jobs on Discord
join
@ingamejob_analytics
dowiedz się o nowych ofertach pracy Data Scientist / Analytics w Telegram